• 227 539 673
  • This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
Ensaios | Gala de Inverno

Ensaios | Gala de Inverno

Ensaios para a Gala de Inverno

Data Semana Prof Alunos Hora Entrada Hora Saída Local Sala
13-jan Qui. Susana Figueiredo Acrodance Kids e Teens 18h30 20h00 Gulpilhares  
15-jan Sáb. Magda   14h00 16h00 Gulpilhares Sala 2
15-jan Sáb Ricardo Dance Teens 16h00 17h00 Gulpilhares  
15-jan Sáb Ricardo DS Kids 17h00 18h00 Gulpilhares  
15-jan Sáb Ricardo Dance Kids 18h00 19h00 Gulpilhares  
15-jan Sáb.   João&Manuela 15h30 19h30 Gaia  
16-jan Dom. Joana Marques Dança do Ventre 10h00 11h30 Gulpilhares  
16-jan Dom. Joana Oliveira Dancehall 11h15 13h00 Gulpilhares Começa na sala 2
16-jan Dom. Joana Oliveira High Heels 13h15 15h00 Gulpilhares  
16-jan Dom. Sofia Rodrigues Hip Hop Kids I 15h00 15h45 Gaia  
16-jan Dom. Sofia Rodrigues Hip Hop Kids II 15h45 17h15 Gaia  
16-jan Dom. Sofia Rodrigues Hip Hop Teens 17h15 19h15 Gaia  
22-jan Sáb Magda Jazz Gulpilhares 16h00 17h00 Gulpilhares  
22-jan Sáb Magda Dance Teens 17h00 18h00 Gulpilhares  
22-jan Sáb Magda Jazz Areosa 18h00 19h00 Gulpilhares  
22-jan Sáb Ricardo Dance Kids 16h00 17h00 Gulpilhares sala 2
22-jan Sáb Ricardo DS Kids 17h00 18h00 Gulpilhares  
22-jan Sáb Ricardo Dance Teens 18h00 19h00 Gulpilhares  
22-jan Sáb Ricardo/Magda/Sofia Ds Iniciados 19h00 20h00 Gulpilhares  
22-jan Sáb Ricardo/Magda/Sofia DS Intermédios 20h00 21h00 Gulpilhares  
22-jan Sáb Ricardo/Andreia/Maria João Afro-Latinas I 21h00 22h00 Gulpilhares  
22-jan Sáb Ricardo/Andreia/Maria João Afro-Latinas II 22h00 23h00 Gulpilhares  
22-jan Sáb Ricardo/Andreia/Maria João Afro-Latinas III 23h00 24h00 Gulpilhares  
22-jan Sáb.   João&Manuela 15h30 19h30 Gaia  
23-jan Dom. Joana Marques Dança do Ventre 10h00 11h30 Gulpilhares  
29-jan Sáb.   João&Manuela 15h30 19h30 Gaia  
29-jan Sáb Ricardo Dance Teens 16h00 17h00 Gulpilhares  
29-jan Sáb Ricardo DS Kids 17h00 18h00 Gulpilhares  
29-jan Sáb Ricardo Dance Kids 18h00 19h00 Gulpilhares  
29-jan Sáb Ricardo Afro-Latinas I 19h00 20h00 Gulpilhares  
29-jan Sáb Ricardo Afro-Latinas II 20h00 21h00 Gulpilhares  
29-jan Sáb Ricardo Afro-Latinas III 21h00 22h00 Gulpilhares  
30-jan Dom. Andreia Beleza Ballet Babies + Kids Gulpilhares 11h00 12h30 Gulpilhares  
30-jan Dom. Andreia Beleza Contemporâneo Adultos Gulpilhares e Valongo 11h00 12h30 Gulpilhares  
30-jan Dom. Andreia Beleza Contemporâneo Areosa e Matosinhos 12h30 13h00 Gulpilhares  
30-jan Dom. Andreia Beleza Dance Kids Gulpilhares e Valongo 14h00 15h00 Gulpilhares  
30-jan Dom. Andreia Beleza Contemporâneo Kids Gulpilhares e Valongo 15h00 16h00 Gulpilhares  
30-jan Dom. Andreia Beleza Contemporâneo Kids Areosa e Matosinhos 16h00 17h00 Gulpilhares  
05-fev Sáb.   João&Manuela 15h30 19h30 Gaia  
05-fev Sáb Magda Jazz Areosa 16h00 17h00 Gulpilhares  
05-fev Sáb Magda Dance Teens + Jazz Gulpilhares 17h00 18h00 Gulpilhares  
05-fev Sab Ricardo Cunha Dance Teens 18h00 18h30 Gulpilhares  
05-fev Sab Ricardo Cunha DS Kids 18h30 19h00 Gulpilhares  
05-fev Sab Ricardo/Magda/Sofia Ds Iniciados 19h00 19h30 Gulpilhares  
05-fev Sab Ricardo/Magda/Sofia DS Intermédios 19h30 20h00 Gulpilhares  
05-fev Sab Ricardo/Andreia/Maria João Afro-Latinas I 20h00 20h30 Gulpilhares  
05-fev Sab Ricardo/Andreia/Maria João Afro-Latinas II 20h30 21h00 Gulpilhares  
05-fev Sab Ricardo/Andreia/Maria João Afro-Latinas III 21h00 21h30 Gulpilhares